Historic Home By City Park Mg Staynola!

Para aproveitar as suas ferias em Nova Orleães, fique no o apartamento Historic Home By City Park Mg Staynola! Nova Orleães, que está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé do Estádio Mercedes-Benz Superdome e 6 km da Universidade Tulane.

O apartamento está localizado a uma pequena distância do Parque da Cidade. Este apartamento também está situado apenas 450 metros de Sanctuary. 4 km do apartamento Historic Home By City Park Mg Staynola! encontrará Praça Lafayette.

Os visitantes do alojamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este apartamento está equipado com comodidades de auto-atendimento como máquina de café/chá, refrigerador e forno, proporcionando aos hóspedes a oportunidade de preparar as suas próprias refeições.

Reservar Historic Home By City Park Mg Staynola! Nova Orleães

General information

Contact information

857 Roosevelt Place, Nova Orleães, Estados Unidos da América;

Reservas de Historic Home By City Park Mg Staynola! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Historic Home By City Park Mg Staynola! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Historic Home By City Park Mg Staynola! e visitar o site de um hotel

Localização do Historic Home By City Park Mg Staynola!

 857 Roosevelt Place, Nova Orleães, Estados Unidos da América

Ofertas de Historic Home By City Park Mg Staynola! Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Historic Home By City Park Mg Staynola! Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Historic Home By City Park Mg Staynola!

Quartos